Запишите в виде конечной десятичной дроби или в виде десятичной периодической дроби обыкновенную

дробь: а) 1225; б) 59. Решите уравнение: 3,5x – 2,8 = 1,4x + 1,4. Найдите значение выражения (41 - 38,7) ∙ 8,8 + 4 : 0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Иван.

Ответ:

решение уравнения

3,5x-2,8=1,4x+1,4

3,5x- 1,4x= 1,4+2,8

21x=4,2

x=2

дальше

(41-38,7)•8,8+4÷0,8=

37,2•8,8+5=

327,36+5=

332,36

Пошаговое объяснение:

все что смогла