128570+247-34125:75+8524=


Ответы на вопрос

Отвечает Каширский Артём.

Ответ:

136886

Пошаговое объяснение:

34125:75=455

128570+247=128817

128817-455=128362

128362+8524=136886

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

Ох лентяи, можно же вручную посчитать

136886