Запиши выражения и найди их значения: а) из произведения чисел 346 и 27 вычесть частное чисел 1288

и 23; б) к частному чисел 215 476 и 412 прибавить разность чисел 10001 и 8498; в) из 1000000 вычесть частное чисел 168032 и 356; г) разность чисел 1588 и 987 умножить на 8524

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

1)(346*27)-(1288:23 )=9286
2)(215476 :412) + (10001 - 8498)=2 026
3)1000000 - (168 032 :356)=999 528
4)(1588 - 987 )*8524=5122 924