А)из произведения чисел 346 и 27 вычесть частное чисел 1288и23; б)к частному чисел 215476 и 412

прибавить разность чисел 10001 и 8498; в)из1000000 вычесть частное чисел 168032 и 356;г)разность чисел 1588 и 987 умножить 8524; ;

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Тимур.
Если не сложно отметь как лучший ответ!
1.346·27-1288:23=9342-56=9286
2.215476:412+10001-8498=523+1503=2026
3.1000000-168032:356=1000000-472=999528
4.1588-987·8524=601·8524=5122924