Всем привет ребят пожалуйста помогите пожалуйста срочно Задание: 1 ; Найдите длину пути

пройденного скорым поездом за 4 часа если его скорость равно 120 км ч ? Задание: 2 ; Найдите время плавания теплохода если его скорость равна 45 км ч а пройденное расстояние равно 270 км ? Задание: 3 ; Автомобиль со скоростью 120 км/ч проехал 600 км. Какое расстояние проедет автомобиль за тоже время со скоростью 175 км/ч ? Пожалуйста сделайте с условием срочно я дам 19 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Батракова Диана.

Ответ:

1. 480 км

2. 6 часов

3. 875 км

Пошаговое объяснение:

1. 120*4=480(км) - расстояние пройденное за 4 часа (Расстояние=Время умножить на скорость)

2.270:45=6(часов) - время затраченное на расстояние 270 км при скорости 45 км/ч (Время = расстояние делить на скорость)

3.600:120=5 (часов) - время первого автомобиля

175*5=875 (км) - время второго автомобиля