функция задана формулой f(x)=x2-64 найдите f(0);f(-8) найдите значения Х при которых f(x)=-63,f(x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(0)=0*2-64 = -64

f(-8)=-8*2-64 = -80

x2-64 = -63

2x = -63+64

2x = 1

x = 0.5

x2-64 = 0

2x = 64

x = 32