Як знайти площу прямокутника 4,35 і 3,05​


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Юля.

Ответ:

S=a*b

4,35*3,05=13,2675

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ:13,2675

Пошаговое объяснение:4,35×3,05=13,2675