Упростите выражения: 2*х*15 6*а*13*b 27x-19x 32y-14y+y Запишите корень уравнения 7х-х=624

7х+12=47 65:(х-4)=13 Чему равно значение выражения где а- некоторое отличное 0 число a:1+0:a a*1-a:1 (1*a-1)*0 Пожалуйста помогите просто я не соображаю в математике, 30 баллов ваши

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Вадим.

1)\; \; 2\cdot x\cdot 15=30\, x\\\\6\cdot a\cdot 13\cdot b=78ab\\\\27x-19x=8x\\\\32y-14y+y=19y\\\\\\2)\; \; 7x-x=624\; \; ,\; \; 6x=624\; \; ,\; \; \; x=104\\\\7x+12=47\; \; ,\; \; 7x=35\; \; ,\; \; x=5\\\\65:(x-4)=13\; \; ,\; \; (x-4)=\frac{65}{13}\; \; ,\; \; x-4=5\; \; ,\; \; x=9\\\\\\3)\; \; a:1+0:a=a+0=a\\\\a\cdot 1-a:1=a-a=0\\\\(1\cdot a-1)\cdot 0=(a-1)\cdot 0=0

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ: ответы ниже

Пошаговое объяснение:

1) 30x

2)78ab

3)8x

4)17y

7x-x=624

6x=624

x=624/6

x=104

7x+12=47

7x=47-12

7x=35

x=35/7

x=5

65:(x-4)=13

x-4=65:13

x-4=5

x=5+4

x=9

значение равно а

значение равно 0

значение равно 0