Сколько лет и дней в 2939 днях?(высокосные года не учитывать) даю 20 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Андрей.

В невисокосном году 365 дней

2939:365=8 лет (округляем до целого числа)

2939 - (365*8)=2939-2920=19 дней

Ответ: 8 лет 19 дней