Найди значение выражения 2t/z−t/2z, если t=22,19−10,48, а z=44−41,5. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лилия.

2t/z - t/2z = 2t/2z = 2(t/z)

T=11,71

Z=2,5

2(11,71/2,5)=4,684×2=9,368