19x+4(1-4x)=4+3x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.

Ответ:

x∈R

Пошаговое объяснение:

19x+4(1-4x)=4+3x

19x+4-16x-4-3x=0

0x=0

x⊂R