Бригада из 12 человек может выполнить задание за 105 часов. За какое время это задание может

выполнить бригада из 14 человек, если будет работать с той же производительностью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
12/14 = х/105
х = 12 * 105/ 14
х = 1260/14
х = 90 - за 90 часов