Решите пожалуйста(Заранее спасибо!) уравнение. 0,29+2,3у+1,5у=2 Спасибки Даю 10 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,29+2,3у+1,5у=2

3,8у = 2 - 0,29

3,8у = 1,71

у = 1,71 : 3,8

у = 0,45

Отвечает Тян Соня.

Ответ:

0,45

Пошаговое объяснение:

3,8у=2-0,29

3,8у=1,71

у=1,71/3,8

у=0,45