Прочитай задачу и допиши нужную формулу. Запиши решение задачи и её ответ. Найти площадь

прямоугольника, если его ширина равна 3 см, а длина в 2 раза больше.S=1). длинна прямоугольника2). площадь прямоугольника. Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.

Ответ:

решение 1 задачи написать невозможно

Пошаговое объяснение:

длина = 3*2 = 6 см (ширину умножить на 2)

S прямоугольника = 3 * 6 = 18 cm^2 (ширину умножить на полученную длину)