Прямоугольный параллелепипед с измерениями 14 см 12 см и 10 см разрезали на два параллелепипеда

разделив меньшую часть пополам определите объём одного такого параллелепипеда.ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Денис.

Ответ:

V=a×b×H=5×12*14=840 ( см^3)

ответ:840см^3

Пошаговое объяснение: