10 час 25мин+2 час45 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Алембаева Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 час 25мин+2 час45 мин=13 час 10 мин

Отвечает Орлова Варвара.

Ответ:

1 час=60 минут

60 минут= 1 час

10+2=12 часов

25+45=70 минут

12 часов переведем в минуты

12 часов=720 минут

720+70=790 минут- переводим в часы

790 минут= 13 часов и 10 минут

Пошаговое объяснение: