Сколько человек было в кино, если 2% всех зрителей составляет 12 человек?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:12×100÷2=600

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

600 человек

Пошаговое объяснение:

2% - 12 человек

100% - х

х = 12 * 100 : 2 = 600 человек было в кино