Знайдіть периметр рівнобедриного трикутника якщо його основа дорівнює 9см а бічна сторона на 2 чи

більша за основу

Ответы на вопрос

Отвечает Плахова Надежда.

Ответ:

основание-9см

боковые стороны равны 9+2 см=11см

Р=2а+б=2*11+9=22+9=31 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кемельбаева Аяжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение: