Найдите значение выражения 110770:(328−273)+30600:24⋅18. Ответ: первое действие равно ; второе

действие равно ; третье действие равно ; четвёртое действие равно ; пятое действие равно ДАМ 25 БАЛЛОВ!! .

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Алёна.

Ответ:первое действие равно 55

второе действие равно 195,82

третье действие равно 1275

четвёртое действие равно 22950

пятое действие равно 23145,82

Пошаговое объяснение:

10770:(328−273)+30600:24⋅18=10770:55+30600:24⋅18=

=195,82+1275*18=

=195,82+22950=23145,82

Отвечает Кононов Даня.

Ответ:

23005

Пошаговое объяснение:

1. Вычитаем числа:

55+30600:24x18

2. Делим числа:

55+1275x18

3. Умножаем числа:

55+22950

4. Складываем числа:

23005