Как решить20/8+8/25?


Ответы на вопрос

Отвечает Побойнева Алина.

Ответ:2,82

20/8+8/25=2,5+0,32=2,82

Пошаговое объяснение:

20/8=2,5

8/25=0,32

Отвечает Романова Софья.

Ответ:2,82

Объясняю:20/8=2,5

8/25=0,32