3/2*5/12*1/2*2/3*1/5 звездочка это умножить даю 30 баллов!!! / - это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Варлахов Никита.

Ответ:

= 3*5*1*2*1/(2*12*2*3*5)= 1/24

Отвечает Вашкевич Александра.

Ответ:

 \frac{3}{2}  \times  \frac{5}{12} \times  \frac{1}{2}   \times  \frac{2}{3}  \times  \frac{1}{5}

 \frac{1}{12}  \times  \frac{1}{2}

 \frac{1}{24}