Х =(0,22 + 9,96)  6,7 = у = 1,5  4 – 0,5  8 = m = 2,3  3  (32 + 0,2  5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Відповідь:X=(0,22+9,96)если поделить на 6,7=1,51,а если умножыть 6,7=68,206

y=1,5×4-0,5×8=2(ну здесь понятно.тут надо умножение)

m=?я не знаю какие там знаки.Подобрать можно любое

Покрокове пояснення: