Велосипедист проехал 62,4 км за 3,2 часа. Сколько километров он проедет за 4,6 часа с той же

скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Володимир.

Ответ:

62,4:3,2=19,5 (км) проехал за час

19,5*4,6=89,7 (км) проехал за 4,6 часа

Пошаговое объяснение: