(в первое окошко впиши знак «−», если результат отрицательный, и «+», если результат

положительный). -1/10-2/3 Помогите пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
-1/10-2/3= -3/30-20/30= -23/30