РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 9,2х - 6,8х + 0,64=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Рафаэль.

Ответ:

х=0,15

Пошаговое объяснение:

9,2х-6,8х+0,64=1

2,4х+0,64=1

2,4х=1-0,64

2,4х=0,36

х=0,15

Отвечает Бельченко Денис.

Пошаговое объяснение:

9,2х-6,8х=1-0,64

2,4х=1-0,64

2,4х=0,36

Х=6,6

Не уверенна что правильно