T: 18) 33. Решите задачу.Два одинаковых квадрата с площадью 16 см' каждый при-ложили один к

другому так, что получился прямоугольник.Чему равен периметр этого прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трусов Стас.

Ответ:

S=a^2

a=√S

a=4

P=2(a+b), где b=a+a

P=2×3a

P=2×12=24