5. Выполните действия: 20: (6 3/14 + 1 11/14)-(4 1/4 - 2 3/4) : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сподырев Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 3/14 + 1 11/14=8

20:8=20\8=2 1\2

4 1/4 - 2 3/4=1 1\2

2 1\2-1 1\2=1