P(x)=x2+2 Порівняти p(0) i p(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

Пошаговое объяснение:

p(x)=x2+2

p(0)=0*2+2=2

p(-3)=2*(-3)+2=-6+2=-4