Из двух населенных пунктов выехали на встречу друг другу два всадника. Один всадник ехал со

скоростью 9 км/ч, а другой – 11 км/ч. Встретились они через 4 ч. Чему равно расстояние между посёлками

Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Ян.

Ответ:

9+11=20км/час скорость сближения всадников                                                 20*6=120 км расстояние между поселками

Отвечает Пыхтарев Никита.

1) 9+11=20 (км/час) - скорость сближения всадников                  2)   20*4=80 (км) - расстояние между поселками