Чему равен весь отрезок, если 2/4 отрезка составляет 16 дм. Запиши решение выражением. Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.

Ответ:

32 дм

Пошаговое объяснение:

2/4 = 1/2 (сократили)

получается половина = 16

16*2=32

Ответ: 32 дм