У учителя есть коробка с диафильмами о разных животных:8диафильмов о птицах, а о зверях на 2

диафильмами больше. Сколько диафильмов о зверях в этой коробке? Сколько всего диафильмов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

8+2=10 фильмы о диазверях

10+8=18 общее число диафильмов

Отвечает Вишнёвская Варя.

Ответ:

10, 18

Пошаговое объяснение:

1 класс.

1) 2+8=10-диафильмов о зверях

2) 10+8=18-диафильмов всего*