Пользуясь формулой обьема прямоугольного параллелепипеда V=SH вычислите 1)обьем V если

S=23см(квадратных) H=20м, 2) площадь S основания если V=192см кубических,H=12дм, 3) высоту H если V=220см кубических,S=44см квадратных ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

1) V=SH = 14 м²*3 м=42 м³

2) S=V/H=216 см³/12 см=18 см²

3) H=V/S=72 дм³/18 дм²=4 дм

Пошаговое объяснение: