395 + 4907 ÷ k = 405 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капачёва Ксения.

Ответ: 490,7

Пошаговое объяснение:

395+4907:к=405

4907:к=405-395

4907:к=10

к=4907:10=490,7

Проверка:

395+4907/490,7=405

395+10=405

405=405