1. Задача Для полива одного саженца садовник ежедневно использует 5л воды.Сколько литров воды

нужно садовнику для полива 4 таких же саженцев втечение 7 дней?Краткое условие:​

Ответы на вопрос

Отвечает Глова Вероніка.

Ответ:

140л нужно садовнику  для полива 4 таких же саженцев...

Пошаговое объяснение:

1) 7*4= 28 (шт) - саженцев за 7 дней

2) 28*5 = 140(л ) - нужно садовнику