2. Начертить окружность радиусом 3 см. Вычислить S круга и длину окружности.


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Павел.

Ответ:

Sкруга=πR²=9π

P=2πR=6π

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плотникова Ксения.
L = 2πR = 2*π*3 = 6π ≈ 18,84 (см)

S = πR2 = π*32 = 9π ≈ 28,26 (см2)
Если я не ошибаюсь