Решите пж задачу. Автобус проехал 36км,что становыть 24%шляху ,какой он должен проехал. Сколько

километров ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

36/24 * 100=900/6=150

150-36=114 км

автобусу осталось проехать 114 км