Знайти 8% від числа 1250​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

1)1250/100=12,5 - 1%

2)12,5×8=100

Отвечает Қолқанат Әлия.

Відповідь:100

Покрокове пояснення:

1250*8:100=100