В какой точке пересекаются прямые y = –2x + 1 и y = 2x – 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ: y = –2x + 1 и y = 2x – 1?

0 = -2х+1

х =\frac{1}{2}

х=0,5 , х= 2^{-1}

y = 2x – 1

0=2х - 1

х = \frac{1}{2}

х= 0,5 , х = 2^{-1}

Пошаговое объяснение: