Помогите решить уравнение 1,2(5х-2)=8-(10,4-6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Анита.

Відповідь:

x=0

Покрокове пояснення:

1,2(5x-2)=8-(10,4-6x)

6x-2,4=8-10,4+6x

6x-6x=8-10,4+2,4

x=0