!!!20 БАЛЛОВ!!! Знайти радіус кола, вписаного у трикутник зі сторонами 8 см,5 см і 5 см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

d=a+b-c

d=8+5-5=8см

r=1/2 * d

r=8/2=4см

постав 5 зірок