Найдите значение выражения: a + b + c ,при условии, что a = 7,3; b = 4; c = -5,7 помогите

пожалуйста !!! Срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Никита.

Пошаговое объяснение:

a+b+c=7,3+4+(-5,7)=5,6

Отвечает Дорошкевич Елена.

Ответ:

7,3 + 4+ (-5,7)= -7,3+4+(5,7)= (-17)

Пошаговое объяснение: