-6(x-3)+2(x-5) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Самат.

Пошаговое объяснение:

-6(х-3)+2(х-5)=-6х+18+2х-10=-4х+8= -4(х+2)

Отвечает DELETED.

Ответ:

-6х+18+2х-10=-4х+8= -4(х+2)

Пошаговое объяснение: