ВИКОНАЙДЕ ДІЮ -30:(-0,3)+2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Брильова Мирослава.

\frac{-30}{-0,3} + 2,7 = 100+2,7=102,7

Отвечает Карпюк Мирослава.

Ответ:

1) 0,3:30=0,01

2)0.01 +2,7=2,71

Пошаговое объяснение

ответ 2,71