178+678*657 пожплуста пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:445624

178+678*657=445624

Пошаговое объяснение:

1) 678*657=445446

2)445446+178=445624

Отвечает Куприянова Влада.

Ответ:

178+678*657=445624

Пошаговое объяснение: