А) -0,8+(-3,5) б) -0,9-(-0,4)в) 2,4*(-0,3)г) -0,27:(-10)д) -1,5+(-1,3)помогите решить!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Кирилл.

а) -0,8+(-3,5)= -43

б) -0,9-(-0,4)= -0,5

в) 2,4*(-0,3)= -0,72

г) -0,27:(-10)= 0,027

д) -1,5+(-1,3)= -2,8