Найдите корень уравнения: (-4x-3)*(3x+0,6) =0. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кучукова Лиза.

Ответ: x1 = -0,75, x2 = -0,2

Пошаговое объяснение:

(-4x-3)*(3x+0,6) =0

-4x - 3 = 0

3x + 0,6 = 0

-4x = 3

3x = 0,6

x1 = -0,75

x2 = -0,2