Выполни действия: 1) 18 часов 25 минут + 2 часа 25 минут = 2) 30мин 35 секунд - 5 минут 20 секунд

= 3) 14ч × 2 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Болатаев Александр.

Ответ:

18+2=20, 25+25=50...=20ч 50м

30+5=35, 35+20=55...=35м 55с

14*2 = 28 ч= 1 день 4 часа

Пошаговое объяснение: