Вычисли: 5 % от 333 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Жанна.

Пошаговое объяснение:

333 --- 100%

x --- 5%

x= \frac{333 \times 5}{100}  =  \frac{1665}{100}  = 16.65

Отвечает Придатко Вікторія.

Ответ:

5% от 333 это: 16.65