Вычислите объём прямоугольно параллелепипеда длинна которого 63см,высота составляет 4/9длины,а

ширина 3/7 высоты

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Карина.

Ответ:47628 cм³

длина-63 см

ширина- 63*4/9= 28 см

высота-63*3/7= 27 cм.

V=a*b*c=63*28*27= 47628 cм³

Пошаговое объяснение: