Помогите пожалуйста -3,6•(*-9):(-0,12), если *= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Полденсер Кристи.

Ответ:

-240

Пошаговое объяснение:

-3,6 * ( 1 - 9 ) : ( -0,12 ) = - 3,6 * ( -8 ) : ( -0,12 ) = 28,8 : ( -0,12 ) = -240

:)

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

Равно:-240

Объяснение:

-3,6•(1-9)=28,8

28,8:(-0,12)=-240

Надеюсь помогла)